П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 12 февраля 2018 года № 30 О проведении проверки прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 12 февраля 2018 года № 30 О проведении проверки прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
Дата:12.02.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12 февраля 2018 года № 30

О проведении проверки прав граждан состоять

на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях,

предоставляемых по договорам социального найма

В соответствии п.7 ст.52 Жилищного кодекса Российской Федерации № 188-ФЗ от 29.12.2004 года, п.1 ст.7 областного закона № 89-ОЗ от 26.10.2005 года «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и в целях упорядочения списка граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

  1. Провести проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на основании документов, представленных гражданами, а также путем направления запросов в органы государственной власти, органы местного самоуправления, физическим и юридическим лицам, которым могут быть известны сведения, подтверждающие наличие (отсутствие) оснований снятия граждан с учета.

  2. Специалисту 2 категории Гусевой А.А.:

    1. Провести мероприятия по сбору необходимых документов, для перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в срок до 31 марта 2018 года.

    2. Предоставить Решение жилищной комиссии о перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в срок до 15 апреля 2018 года.

Глава администрации О.В. Бармина

СОГЛАСОВАНО

специалист 2 категории Гусева А.А.

Разослано: дело, ИД «Ладога», офиц. сайт . www.суховское.рф