Добрый день, уважаемые представители субъектов малого и среднего предпринимательства!

Добрый день, уважаемые представители субъектов малого и среднего предпринимательства!

 Программа семинара

Программа мероприятия и заявка на участие СМСП

В рамках реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства, а также во исполнение внутренних распорядительных документов ПАО «Газпром» 5 декабря 2017 года в международном конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» г. Санкт-Петербурга состоится семинар-совещание по взаимодействию ПАО «Газпром» с поставщиками инновационной продукции из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.

В семинаре примут участие — член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» — О.Е. Аксютин (модератор пленарного заседания),  руководители структурных подразделений ПАО «Газпром», руководители дочерних обществ и отраслевых институтов ПАО «Газпром». Также к участию в семинаре также приглашены:

— заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации – В.С. Осьмаков;

— руководители некоммерческих организаций – Корпорация МСП, АНО Инициатива, Фонд содействия инновациям, Фонд Сколково, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» и др.;

— руководители опорных вузов ПАО «Газпром».

В рамках пленарного заседания представителям малых и средних предприятий будет представлена консультация о механизмах взаимодействия ПАО «Газпром» и субъектов МСП, состоится обсуждение вопросов участия субъектов МСП — разработчиков инновационной продукции в закупках ПАО «Газпром», а также механизмов их государственной поддержки и вопросов финансовой и организационной поддержки некоммерческими организациями и институтами развития. Программой семинара-совещания предусмотрено проведение секционных заседаний, в рамках которых  представителям субъектом малого и среднего предпринимательства будет предоставлена возможность продемонстрировать и обсудить с руководителями профильных структурных подразделений ПАО «Газпром» свои предложения по внедрению инновационной продукции по 3 основным направлениям деятельности компании:

— добыча газа, газового конденсата, нефти;

— транспортировка, подземное хранение и использование газа;

— переработка газа и жидких углеводородов.

АО «Корпорация «МСП» совместно с оргкомитетом семинара приглашает представителей Вашего предприятия принять участие в данном мероприятии. Для участия Вам необходимо заполнить соответствующую заявку (см. вложение-файл) и направить ее на адрес электронной почты оргкомитета семинара — a.a.skvortsov@adm.gazprom.ru

 

По всем организационным вопросам просьба обращаться по телефону 8-812-641-35-27(оргкомитет)