Р Е Ш Е Н И Е от 17 февраля 2014 г. № 5 О проведении публичных слушаний по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 17 февраля 2014 г. № 5 О проведении публичных слушаний по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»
Дата:17.02.2014
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

Р Е Ш Е Н И Е

                                          

от 17 февраля  2014 г. № 5

О проведении публичных слушаний по решению совета депутатов

«О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 1 части 1 статьи 35 устава муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – МО Суховское сельское поселение) и решением совета депутатов МО Суховское сельское поселение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» от 26 сентября 2006 года № 60, решили:

1. Провести публичные слушания по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» 19 марта 2014года в 15-00 часов в здании администрации МО Суховское сельское поселение.

2. Предложения населения по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» от 17 февраля 2014 года № 4       принимаются в администрации поселения по рабочим дням до 19 марта                      2014года.

3. Сформировать рабочую группу по учету и рассмотрению предложений граждан в составе:

Руководитель рабочей группы —  В.А.Золотинкина .

Секретарь – А.А.Гусева

Члены рабочей группы – Н.А.Бакулина

4. Рабочей группе на основании поступивших предложений граждан до                    года подготовить сводный текст поправок для внесения изменений в решение совета депутатов от 17 февраля   2014 года № 4.

5. Настоящее решение опубликовать одновременно с решением совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» от 17 февраля  2014 года № 4  в газете «Ладога».

 

 

 

Глава

муниципального образования                                             О.В.Бармина