Р Е Ш Е Н И Е от 17 февраля 2014 г. № 4 О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 17 февраля 2014 г. № 4 О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области
Дата:17.02.2014
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

                                         

     от 17  февраля 2014 г.   № 4

 

О принятии в первом чтении изменений

и дополнений в устав муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с пунктом 1 части 1  статьи 35 устава муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов от 12 августа 2008года  № 24,  решили:

          1. Принять в первом чтении изменения и дополнения в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района  Ленинградской области согласно приложению.

2.  Опубликовать настоящее решение в газете «Ладога».

 

Глава муниципального образования                                         О.В.Бармина

 

               Утверждены

             решением совета депутатов

муниципального образования

  Суховское сельское поселение

   Кировского  муниципального района

Ленинградской области

                           от _____  2013 г  №_

( Приложение)

Изменения и дополнения в устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района  Ленинградской области

(первое чтение)

1.Часть 1 статьи 5 дополнить пунктом 7.2 следующего содержания:

«7.2)создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранения и развития языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов;»

2.Пункт 22 части 1 статьи 5 читать в следующей редакции:

«22) организация и осуществление мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;»

3.. В части первой статьи 5.1:

3.1. пункт 4 признать утратившим силу;

3.2. пункты 5-10 считать пунктами 4-9.

4. Часть первую статьи 6 дополнить пунктом 9.2. следующего содержания:

«9.2. разработка и утверждение программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, требования к которым устанавливаются Правительством Российской Федерации».

5.Пункт 4 части 3 статьи 27 считать пунктом 5.

6.Часть 3 статьи 27 дополнить пунктом 4 следующего содержания:

«4) проект генерального плана, а также проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в генеральный план; »

6.Часть 1 статьи 9 читать в следующей редакции:

«Муниципальные выборы проводятся в целях избрания депутатов, членов выборного органа местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по мажоритарной избирательной системе относительного большинства (если выборы признаны состоявшимися и действительными, избранным считается зарегистрированный кандидат, получивший наибольшее число голосов избирателей по отношению к числу голосов избирателей, полученных другим кандидатом (кандидатами).»