Уважаемые жители Кировского района!

Уважаемые жители Кировского района!

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации совместно с Российским фондом свободных выборов планируется реализация общественного проекта «Выборы: моя история». Цель данного проекта — стимулирование интереса к институту выборов посредством личных историй граждан, причастности к истории страны.

Выборы — это все мы! Выборы — это история нашей страны и ваша личная история! Напишите свою историю о выборах!

Содержание ваших историй должно быть наполнено личными воспоминаниями, комментариями к интересным фактам, объяснениями по вопросам «почему я голосую» и «почему не голосую», «почему я не верю в выборы» и «почему я регулярно хожу на выборы и понимаю, что мой голос что-то значит». Интерес представляют личные истории граждан, для которых    участие в выборах стало знаковым событием в жизни или просто оставило глубокий эмоциональный след.

Ваши истории планируются к размещению в средствах массовой информации, социальных сетях, на сайте Российского фонда свободных выборов, при проведении региональных мероприятий, а также в выставочных форматах.

В целях дальнейшего участия в указанном проекте просим Вас до 28 ноября 2017 года (включительно) представить свои истории в территориальную избирательную комиссию Кировского муниципального района (г. Кировск, ул.Новая, д.1 (администрация Кировского муниципального района), каб. 242), по электронной почте tik_kirovsk@mail.ru. Истории уместно сопровождать фотоматериалами, копиями личных и официальных документов из семейных архивов.

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Кировского муниципального района