П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 марта 2016 года № 43 Об отмене постановления № 21 от 03.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 марта 2016 года № 43 Об отмене постановления № 21 от 03.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»
Дата:29.03.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Изменяющий
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 29 марта 2016 года  №  43

 

 

Об отмене постановления № 21 от 03.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги

«Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма» на территории

 муниципального образования  Суховское сельское

 поселение Кировского  муниципального района

 Ленинградской области»

 

 

В связи с технической ошибкой:

  1. Отменить постановление № 21 от 03.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма» на территории муниципального образования  Суховское  сельское поселение  Кировского  муниципального  района Ленинградской области».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава администрации                                                                   О.В. Бармина

 

 

 

Разослано: дело, прокуратура, СМИ