П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 марта 2016 года № 41 Об отмене постановления № 32 от 22.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 марта 2016 года № 41 Об отмене постановления № 32 от 22.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»
Дата:29.03.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Изменяющий
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 29 марта 2016 года  №  41

 

 

Об отмене постановления № 32 от 22.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги

«Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» на территории

 муниципального образования  Суховское сельское

 поселение Кировского  муниципального района

 Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

  1. Отменить постановление № 32 от 22.03.2016 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» на территории муниципального образования  Суховское  сельское поселение  Кировского  муниципального  района Ленинградской области».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава администрации                                                                   О.В. Бармина

 

 

 

 

Разослано: дело, прокуратура, СМИ