П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 17 февраля 2016 года № 15 О проверке прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма в администрации муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 17 февраля 2016 года № 15 О проверке прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма в администрации муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.
Дата:17.02.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 17 февраля 2016 года  №  15

О  проверке прав граждан состоять на учете в качестве

нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых

по договору социального найма в администрации

 муниципального образования  Суховское сельское

 поселение Кировского  муниципального района

 Ленинградской области

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 52 Жилищного кодекса  Российской Федерации, статьей 7 областного закона Ленинградской области от 26.10.2005 г. № 89-оз «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской  области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» в целях упорядочения списка граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

1. Провести проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, представляемых по договорам социального найма на основании документов, предоставленных гражданами, путем направления запросов в органы государственной власти, органы местного самоуправления, физическим и юридическим лицам, которым могут быть известны сведения, подтверждающие наличие (отсутствие) оснований снятия граждан с учета.

2. Специалисту 1 категории  Гусевой А.А.:

2.1. В срок до 25 марта 2016 года провести мероприятия по сбору документов, необходимых для перерегистрации граждан, состоящих на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

2.2. В срок до 31 марта 2016 года предоставить решение жилищной комиссии о перерегистрации граждан, состоящих на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

 

Глава администрации                                                                     О.В. Бармина

 

 

СОГЛАСОВАНО

 

Специалист 1 категории                                               Гусева А.А.

 

 

 

 

Разослано: дело, заявителю.