ОБЪЯВЛЕНИЕ

Cкачать: ms-word

В администрации Суховского сельского поселения принимает специалист  филиала ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». ПРИЕМ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО АДРЕСУ д. Сухое, дом 32, кабинет №1 (Администрация)              

ГРАФИК     РАБОТЫ:

Пн., чт. 8.00-13.00 ч (до 1 февраля)

Перечень услуг:

  1. Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения
  2. Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица
  3. Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающих их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством РФ
  4. Государственная услуга по информированию о положении на рынке труда в Ленинградской области
  5. Государственная услуга по организации профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования (в части приема заявления на получение государственной услуги).
  6. Государственная услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые (в части приема заявления на получение государственной услуги).
  7. Государственная услуга по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости (в части приема заявления на получение государственной услуги).
  8. Государственная услуга по организации проведения оплачиваемых общественных работ (в части приема заявления на получение государственной услуги).
  9. Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан (в части приема заявления на получение государственной услуги).
  10. Государственная услуга по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда (в части приема заявления на получение государственной услуги).
  11. Государственная услуга по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников.
  12. Государственная услуга по организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест
  13. Государственная услуга по содействию самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации
  14. Государственная услуга по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, включая обучение в другой местности