ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Об утверждении комплексной схемы организации дорожного движения на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: pdfpdfpdfms-word

Схемы

проект

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

                               

от _________________ № _____

 

 

Об утверждении комплексной схемы организации дорожного движения на территории муниципального  образования Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

                                               

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 16 и ст.  17  Федерального закона от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 26.12.2018 № 480 «Об утверждении Правил подготовки документации по организации дорожного движения», руководствуясь Уставом муниципального  образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области:

  1. Утвердить Комплексную схему организации дорожного движения на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, которая размещена в полном объеме на официальном сайте администрации: http://суховское.рф, в подразделе «Дорожная деятельность в отношении автодорог местного значения» раздела «Дорожная деятельность».
  2. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению в сети «Интернет» на официальном сайте www.суховское.рф, и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации                                                                        О.В. Бармина

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Ведущий специалист                                                           А.А. Гусева

 

 

Разослано: дело-2, Кировская городская прокуратура, УКХ администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области.

КСОДД. Суховское СП
ПЗ -АиО ОДД Суховское СП (4)
Согласование Комитета ДХ