П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 августа 2019 г. № 120 О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 августа 2019 г. № 120 О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области
Дата:29.08.2019
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 29 августа 2019 г. № 120

 

                   О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов

на территории муниципального образования  Суховское сельское  поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 Во исполнение Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 № 772 «Об утверждении правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов»,  приказа комитета по развитию малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области от 12.03.2019 года № 4 «О порядке разработке и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», администрация муниципального  образования Суховское сельское  поселение Кировского муниципального района постановляет:

  1. Создать комиссию по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Ленинградской области.
  2. Утвердить:

2.1. Положение о комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (приложение 1).

2.2.  Состав комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального

образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (приложение 2).

2.3. Порядок разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (приложение 3).

  1. Признать утратившими силу:

— постановление администрации Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 30.09.2016 № 161  «Об утверждении Положения о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования  Суховское сельское  поселение Кировского муниципального района Ленинградской области».

  1. Требования, предусмотренные настоящим постановлением, не распространяются на размещение нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг при проведении предпраздничных, праздничных, культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий.

Временное размещение нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг, указанных в настоящем пункте, регулируется отдельными правовыми актами Администрации муниципального образования  Суховское сельское  поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

  1. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению в сети «Интернет» на официальном сайте www.суховское.рф, и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль   за   исполнением    данного  постановления  оставляю за собой.

 

Ведущий специалист                                                               В.А. Золотинкина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приложением к постановлению можно ознакомиться на официальном сайте администрации http://суховское.рф/