Регистрация на ежегодный Форум потребительского рынка Ленинградской области
Форум проводится в соответствии с задачами нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Открыта регистрация на ежегодный Форум потребительского рынка Ленинградской области.
Форум пройдёт 24 октября 2025 года на площадке ТРЦ «ЭкоПарк» в Мурино по адресу: Охтинская аллея, 9.
На площадке Форума соберутся представители предприятий в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг населению, эксперты, представители деловых объединений, органов власти и организаций по поддержке бизнеса.
В рамках Форума традиционно пройдут конкурсы на звание лучших по профессии в сфере потребительского рынка. В этом году за звание победителей в регионе будут бороться продавцы-консультанты, кассиры, продавцы автолавок, пекари, официанты, бармены, визажисты, флористы и ведущие игрового жанра.
Помимо конкурса на звание лучших по профессии и насыщенной деловой программы, участников и гостей ждут увлекательные мастер-классы и выставка брендов Ленинградской области.
Форум потребительского рынка Ленинградской области: новые знакомства, знания и возможности — регистрируйся сейчас на сайте форума: форум47.рф !
РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОГРАММА ФОРУМА ЗДЕСЬ: https://форум47.рф
Организаторы форума: комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и центр «Мой бизнес».