Кировский городской суд Ленинградской области с участием представителя Кировской городской прокуратуры ЛО рассмотрел уголовное дело в отношении Жуже Ф.С.

Кировский городской суд Ленинградской области с участием представителя Кировской городской прокуратуры ЛО рассмотрел уголовное дело в отношении Жуже Ф.С. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта психотропного вещества в крупном размере).

В ходе судебного разбирательства установлено, что ранее судимый,  Жуже Ф.С., проживая на территории Кировского района ЛО, за денежное вознаграждение в размере 1200 рублей незаконно приобрел  у неустановленного лица без цели сбыта – для личного употребления психотропное вещество амфетамин в крупном размере.

Приговором Кировского городского суда подсудимый признан виновным в совершении преступления, ч.2 ст.228 УК РФ и назначено наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Помощник Кировского городского прокурора

юрист 2 класса                                                                            Т.Н. Нижегородова