Р Е Ш Е Н И Е от 18 мая 2010 г. № 11 О проведении публичных слушаний по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 18 мая 2010 г. № 11 О проведении публичных слушаний по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:18.05.2010

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 18 мая 2010 г. № 11

 

 

О проведении публичных слушаний по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 1 части 1 статьи 35 устава муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области (далее – МО Суховское сельское поселение) и решением совета депутатов МО Суховское сельское поселение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» от 26 сентября 2006 года № 60, решили:

1. Провести публичные слушания по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» 04 июня 2010 года в 15-00 часов в администрации МО Суховское сельское поселение.

2. Предложения населения по решению совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» от 18 мая 2010 года №10 принимаются в администрации поселения по рабочим дням до 04 июня 2010 года.

3. Сформировать рабочую группу по учету и рассмотрению предложений граждан в составе: Руководитель рабочей группы — В.А.Золотинкина . Секретарь – А.А.Гусева Члены рабочей группы – Н.А.Бакулина

4. Рабочей группе на основании поступивших предложений граждан до 09 июня 2010 года подготовить сводный текст поправок для внесения изменений в решение совета депутатов от 18 мая 2010 года № 10.

5. Настоящее решение опубликовать одновременно с решением совета депутатов «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в устав муниципального образования Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» от 18 мая 2010 года №10 в газете «Ладога» в течение пяти дней.

Глава муниципального образования О.В.Бармина