РЕШЕНИЕ от 17 ноября 2014 года № 18 О проведении публичных слушаний по вопросу подготовки документации по планировке территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение, расположенной в границах деревни Низово

Наименование: РЕШЕНИЕ от 17 ноября 2014 года № 18 О проведении публичных слушаний по вопросу подготовки документации по планировке территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение, расположенной в границах деревни Низово
Дата:17.11.2014
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

    КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                        третьего созыва

 

                                РЕШЕНИЕ

 

                                            от  17 ноября 2014 года № 18

 

О проведении публичных слушаний по вопросу подготовки документации

 по планировке территории применительно к части территории

МО Суховское сельское поселение, расположенной в границах деревни Низово

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов решил:

1.Провести публичные слушания о подготовке документации по планировке территории применительно к части территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, расположенной в границах деревни Низово.

2.Назначить дату проведения публичных слушаний на 22.12.2014 года в 14 часов 30 минут по адресу: Ленинградская область, Кировский район, д. Низово, у магазина.

3.Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания вопросу в части подготовки документации по планировке территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение могут быть представлены заинтересованными лицами в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Кировский район, д. Сухое, д. 32, каб. №4, с момента публикации информации в газете «Ладога» до 21.12.2014 г.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Ладога» и разместить на официальном сайте администрации МО Суховское сельское поселение.

5. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

                       

 

Глава муниципального образования                                  О.В. Бармина