П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 мая 2018 года № 84 О внесении изменений в постановление № 103 от 11.07.2017 г. «Об утверждении Порядка установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 мая 2018 года № 84 О внесении изменений в постановление № 103 от 11.07.2017 г. «Об утверждении Порядка установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области»
Дата:29.05.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 29 мая 2018 года  № 84

 

О внесении изменений в постановление № 103 от 11.07.2017 г.

«Об утверждении Порядка установления и использования полос

отвода и придорожных полос  автомобильных дорог  общего

пользования местного значения муниципального образования

Суховское сельское поселение Кировского муниципального района

Ленинградской области»

 

 

В связи с вступлением в силу Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2017 г. № 453-ФЗ «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении   изменений  в  отдельные  законодательные  акты  Российской  Федерации»:

  1. Внести в постановление № 103 от 23.10.2015 г. «Об утверждении Порядка установления и использования полос отвода и придорожных полос  автомобильных дорог  общего пользования местного значения муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:
  • дополнить пункт 3.12. раздела 3 «Установление и использование полос отвода автомобильных дорог» абзацем следующего содержания: «Согласие в письменной форме владельца автомобильной дороги на капитальный ремонт, ремонт пересечений и примыканий в отношении автодорог федерального, регионального или межмуниципального, местного значения, частных автодорог, либо мотивированный отказ в его предоставлении выдается владельцем автомобильной дороги в срок не более чем тридцать календарных дней со дня поступления заявления о предоставлении такого согласия».
  1. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                    О.В. Бармина