РЕШЕНИЕ от 28 июля 2014г. № 31 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Наименование:РЕШЕНИЕ от 28 июля 2014г. № 31 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области
Дата:28.07.2014
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 СУХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

От 28 июля 2014г.  № 31

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Руководствуясь статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения правовых основ градостроительной деятельности и создания условий для планировки территории, устойчивого развития муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (далее — муниципального образования),  в соответствии с утвержденным генеральным планом муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципальный район Ленинградской области, с учетом поступивших заявлений от заинтересованных лиц, совет депутатов решил:

1. Поручить Комиссии по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области:

1.1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области  в части градостроительных регламентов для зоны застройки индивидуальными отдельно стоящими жилыми домами (кодовое обозначение зоны-Ж1):

включить в условно разрешенные виды использования пункты:

«для размещения и эксплуатации базы отдыха»;

«для размещения и эксплуатации магазинов продовольственными товарами»;

изменить параметр «Максимальная площадь земельного участка» на 5000 кв.м , в д. Леднево, д. Ручьи;

формирование зоны рекреационного назначения без права застройки в деревне Черное;

изменения параметров некоторых территориальных зон деревни Сухое:

1.1.                Опубликовать проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденные решением совета депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области второго созыва от 23.06.2014г. № 42 (далее по тексту – Правила землепользования и застройки),  в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации, с размещением проекта на официальном сайте МО Суховское сельское поселение www.suhoe.lenobl.ru и опубликование данного решения в  газете «Ладога».

1.2.                Принимать и рассматривать замечания и предложения граждан по вынесенному на публичные слушания проекту изменений в Правила землепользования и застройки.

1.3.                Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки со дня официального опубликования проекта до дня опубликования заключения по публичным слушаниям (не более 1-го месяца) с оформлением протокола публичных слушаний и заключения по публичным слушаниям.

1.4.Назначить публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки на 13.08.2014 г, и провести их в следующих населенных пунктах:

д. Сухое по адресу: д. Сухое, д. 32                                                  — 13.08.2014 в 09 ч. 00 мин.

д. Леднево по адресу:  д. Леднево,у д. 21                                       — 13.08.2014 в 10ч. 00 мин.

д. Черное по адресу: д. Черное,у д. 65а                                           — 13.08.2014 в 11 ч. 00 мин.

д. Ручьи  по адресу: д. Ручьи,у д. 40                                                — 13.08.2014 в 12 ч. 00 мин.

  1. 5. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту изменений в Правила землепользования и застройки могут быть представлены заинтересованными лицами в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Кировский район, д. Сухое, д. 32 с момента публикации информации в газете «Ладога» до 12  августа 2014 года.

 

 

Глава муниципального образования                                           О.В. Бармина