П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 08 августа 2017 года № 120 «О внесение изменение в постановление № 203 от 23.12.2014 г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, и муниципальными служащими муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 08 августа 2017 года № 120 «О внесение изменение в постановление № 203 от 23.12.2014 г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, и муниципальными служащими муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
Дата:08.08.2017
Cкачать: ms-word

 

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 08 августа 2017 года № 120

 

 

«О внесение изменение в постановление № 203 от 23.12.2014 г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, и муниципальными служащими  муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

 

 

Руководствуясь частью 5 статьи 15 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,                         п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменение в постановление № 203 от 23.12.2014 г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, и муниципальными служащими муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»:

пункт 15 приложения к Постановлению  читать в  новой редакции:

«15. В случае непредставления или предоставления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданин не может быть назначен на должность муниципальной службы,  а муниципальный служащий освобождается от должности муниципальной службы».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте.

 

 

 

Глава администрации                                                                  О.В.Бармина