П Р О Т О К О Л проведения публичных слушаний от 10 июля 2017 года 15 часов 00 минут

Cкачать: ms-word

 Муниципальное образование Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района

Ленинградской области

П Р О Т О К О Л

проведения публичных слушаний

 

10 июля 2017 года

15 часов 00 минут

                         Д.Сухое, д.32

 

 

Присутствовали 11 человек.

 

В соответствии с решением совета депутатов от  26.09.2006 г. № 60 «О порядке и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области», с решением совета депутатов от 10.05.2012 года № 17 «О внесении изменений в решение совета депутатов от 26 сентября 2006 года № 60 «О порядке и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Суховское сельское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области» публичные слушания проводит руководитель рабочей группы по учету и рассмотрению предложений граждан, утвержденный решением совета депутатов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 22 июня 2017года № 12, Бармина О.В.

 

Вопросы,  выносимые на публичные слушания:

  1. Принятия регламента публичных слушаний.
  2. Избрание секретаря публичных слушаний.
  3. Доклад по решению совета депутатов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 22 июня 2017 года № 10 «О принятии в первом чтении проекта новой редакции устава   муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области».
  4. Выступление участников публичных слушаний с предложениями.
  5. Подведение итогов публичных слушаний.

 

По первому вопросу:

Слушали: руководителя рабочей группы по учету и рассмотрению предложений граждан по решению совета депутатов от 22.06.2017 г №10 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области» Бармину О.В., которая предложила утвердить регламент для доклада по проекту устава до 10 мин, для выступлений в прениях до 3 мин, для справок- до 3 мин.

Других предложений не поступало.

Бармина О.В. поставила свое предложение на голосование.

Итоги голосования: «за» — единогласно.

 

По второму вопросу:

Слушали: руководителя рабочей группы по учету и рассмотрению предложений граждан в решение совета депутатов от 22.06.2017 г №16 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области» Бармину О.В., которая предложила для ведения протокола публичных слушаний избрать секретаря.

Выступили:

Зайцев А.В.- предложил секретарем публичных слушаний избрать Козлову Г.В.,  ведущего специалиста администрации МО Суховское сельское поселение

Других предложений не поступало.

Бармина О.В. поставила предложение  Зайцева А.В. на голосование.

Итоги голосования: «за» — единогласно.

 

По третьему вопросу:

Слушали: руководителя рабочей группы по учету и рассмотрению предложений граждан по решению совета депутатов от 22.06.2017 г №10 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области»Бармину О.В.,  которая озвучила собравшимся, что решением совета депутатов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 22 июня 2017 года № 10  приняты в первом чтении изменения и дополнения в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.  Решение  опубликовано в газете «Ладога» от 28 июня 2017 года № 49 (5829) и на официальном сайте администрации муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, где граждане могли с ним ознакомиться и направить свои предложения в рабочую группу. Изменения связаны с приведением устава в соответствие действующим нормам законодательства. С момента публикации о проведении публичных слушаний предложений от граждан по решению совета депутатов от 22.06.2017 г №10 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области» в рабочую группу не поступало.

 

По четвертому вопросу:

Слушали: руководителя рабочей группы по учету и рассмотрению предложений граждан в решение совета депутатов от 22.06.2017 г №16 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области» Бармину О,В. Она предложила присутствующим на публичных слушаниях высказывать свои  замечания,  дополнения по решению совета депутатов.

Замечаний и предложений не  поступило.

.

 

По пятому вопросу:

Слушали: руководителя рабочей группы по учету и рассмотрению предложений по решению совета депутатов от 22.06.2017 г №10 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области» Бармину О.В., в связи с тем, что поправок в данное решение не поступило, предлагаю  одобрить  данное решение, утвержденное  решению совета депутатов от 22.06.2017 г №10 «О принятии в первом чтении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского  муниципального района Ленинградской области»

По итогам публичных слушаний рекомендовано:

  1. Одобрить решение совета депутатов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 22 июня 2017 года №10 «О принятии в первом чтении проекта новой редакции устава муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области».
  2. Протокол публичных слушаний опубликовать в газете «Ладога» и на официальном сайте администрации.

Других предложений не поступало.

Бармина О.В.. поставила свое предложение на голосование.

Итоги голосования: «за» — единогласно.

 

 

Председатель:                                                                                   Бармина О.В.

 

 

Секретарь:                                                                                         Козлова Г.В.