П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 марта 2017 г. № 47 О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов МО Суховское сельское поселение в апреле 2017 года

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 марта 2017 г. № 47 О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов МО Суховское сельское поселение в апреле 2017 года
Дата:24.03.2017
Cкачать: ms-word

Приложение к пост 47 от 20.03.2017

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24 марта 2017 г. № 47

О проведении месячника по благоустройству

и улучшению санитарного состояния

населенных пунктов

МО Суховское сельское поселение

в апреле 2017 года

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, прилегающих территорий предприятий, организаций, мест массового отдыха:

1.Провести с 03 апреля по 30 апреля 2017 года месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

2.Разработать план мероприятий по проведению месячника по благоустройству территории в каждом населенном пункте, определить конкретные виды и объемы работ по санитарной уборке и благоустройству территорий, в том числе памятных и мемориальных мест, детских и спортивных площадок, озеленению и иным видам работ, согласно приложению.

Довести информацию по санитарной уборке и благоустройству территорий до предприятий, организаций, общеобразовательной школы.

3.Подготовить и провести на подведомственной территории в период с 03 апреля по 30 апреля 2017 года субботники и воскресники с привлечением общественности, в том числе учащихся общеобразовательной школы.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации О. В. Бармина

Разослано: дело, МУП «Сухое ЖКХ», школа, руководителям предприятий.