П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 марта 2015 г. № 45 О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов МО Суховское сельское поселение в апреле 2015 г.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 марта 2015 г. № 45 О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов МО Суховское сельское поселение в апреле 2015 г.
Дата:24.03.2015
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                     

от 24 марта 2015 г. № 45

                                       

О проведении месячника по благоустройству

 и улучшению санитарного состояния

 населенных пунктов

 МО Суховское сельское поселение

             в апреле 2015 г.

 

 

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, прилегающих территорий предприятий, организаций, мест массового отдыха:

1.Провести с 1-го по 30 апреля 2015 года месячник по благоустройству территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

2.Руководителям предприятий всех форм собственности провести уборку закрепленной территории.

3. Директору МУП «Сухое ЖКХ» Курушиной Л.А. провести работы по организации благоустройства на подведомственной территории.

4. Директору МОУ «Суховской основной общеобразовательной школы» Бакулиной Н.А. организовать школьников на уборку территории МО Суховское сельское поселение.

5.Депутатам и старостам МО Суховское сельское поселение оказать содействие по организации проведения субботников по курирующим территориям.

Глава администрации                                                                  О. В. Бармина

 

 

Разослано: дело-2, МУП «Сухое ЖКХ», школа, руководителям предприятий .