П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16 декабря 2015 г. № 232 О временном запрете выхода граждан на ледовое покрытие водоемов, расположенных на территории МО Суховское сельское поселение, выхода граждан и выезд механических транспортных средств на ледовое покрытие Ладожского озера с территории МО Суховского сельского поселения.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16 декабря 2015 г. № 232 О временном запрете выхода граждан на ледовое покрытие водоемов, расположенных на территории МО Суховское сельское поселение, выхода граждан и выезд механических транспортных средств на ледовое покрытие Ладожского озера с территории МО Суховского сельского поселения.
Дата:16.12.2015
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 16 декабря 2015 г. № 232

 

О временном запрете  выхода граждан

на ледовое покрытие водоемов,

расположенных на территории МО

Суховское сельское поселение,

выхода граждан и выезд механических

транспортных средств на ледовое

 покрытие Ладожского озера

с территории МО Суховского

 сельского поселения.

 

 

С целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций и гибели людей на водоемах в период становления льда и в соответствии со ст. ст. 7.8. Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области,  утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 г. № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области»:

1.  Временно запретить с 17 декабря 2015 года выход граждан на ледовое покрытие   водных объектов, расположенных на территории МО Суховское сельское поселение, выход граждан и выезд механических транспортных средств на ледовое покрытие Ладожского озера с территории МО Суховского сельского поселения.

2. Настоящее  постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                      О.В. Бармина