П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26 февраля 2015г. № 26/1 Об утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26 февраля 2015г. № 26/1 Об утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.
Дата:26.02.2015
Cкачать: ms-word

№26.1 от 26.02.15(прил.1)

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 февраля 2015г. № 26/1

Об утверждении ведомственных перечней

муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых

муниципальными учреждениями муниципального образования

Суховское сельское поселение Кировского муниципального района

Ленинградской области.

 

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2014г. №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

  1. Утвердить ведомственные перечни муниципальных услуг и работ

оказываемых (выполняемых) муниципальным учреждением муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области согласно приложению №1.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ладога» и

разместить на официальном сайте Администрации Суховского сельского поселения в сети Интернет.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального

опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                         О.В.Бармина

 

 

Разослано: дело, отдел экономики и финансов администрации Суховское сельское поселение, КФ администрации  Кировского муниципального района, Кировская городская прокуратура, МУК «Центральный СДК д.Выстав», газета «Ладога».