ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение, расположенной в границах деревни Низово.

Cкачать: ms-word

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту планировки территориии проекту межевания

территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение,    

    расположенной в границах деревни Низово.

           22 декабря 2014 года в 14ч- 30мин. по адресу: Ленинградская область, Кировский район, д. Низово, у магазина, состоялись публичные слушания по проекту  планировки территории и проекту межевания территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение, расположенной в границах деревни Низово, проект которого был размещен на официальном сайте муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

          По результатам публичных слушаний принято решение одобрить проект планировки территории и проект межевания территории применительно к части территории МО Суховское сельское поселение, расположенной в границах деревни Низово.

Публичные слушания проведены в соответствии с действующим на момент проведения нормативными актами Российской Федерации, Ленинградской области и решением совета депутатов МО Суховское сельское поселение от 17 ноября 2014 г.              № 18.

Председатель комиссии                                                                            В.А. Золотинкина