П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05 марта 2024 года № 32 О внесении изменений в постановление № 03 от 15.01.2024 г. «Об установлении фактической стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2024 год»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05 марта 2024 года № 32 О внесении изменений в постановление № 03 от 15.01.2024 г. «Об установлении фактической стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2024 год»
Дата:05.03.2024
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Суховское сельское поселение

Кировского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05 марта 2024 года № 32

О внесении изменений в постановление № 03 от 15.01.2024 г.

«Об установлении фактической стоимости одного

квадратного метра общей площади жилья в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

на 2024 год»

В связи с технической ошибкой:

  1. Внести изменения в постановление № 03 от 15.01.2024 г. «Об установлении фактической стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области» на территории муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2024 год: в пункте 1. в тексте цифры «83 773» (восемьдесят три тысячи семьсот семьдесят три) рубля заменить на «73 836,60» (семьдесят три тысячи восемьсот тридцать шесть) рублей шестьдесят копеек.

  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в газете «Ладога» и размещения на сайте администрации по адресу: суховское.рф

Глава администрации О.В. Бармина