ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об отмене постановлений

Cкачать: ms-word

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Об отмене постановлений

На основании Федерального закона от 11.06.2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу постановление администрации от 26.04.2019 г. № 68 «Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых»

2. Признать утратившими силу постановление администрации от 06.04.2020 г. № 46 «О внесении изменений в постановление администрации МО Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 26.04.2019 №68 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете Ладога и размещения на сайте администрации по адресу: http://суховское.рф/ .

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.  

Глава администрации О.В. Бармина