день учит.

Член Совета Федерации ФС РФ Дмитрий Василенко и депутат ЗакСа ЛО Михаил Коломыцев поздравили учителей с профессиональным праздником

Член Совета Федерации ФС РФ Дмитрий Василенко и депутат ЗакСа ЛО Михаил Коломыцев поздравили учителей с профессиональным праздником

2020-10-05


В преддверии Дня учителя по личной инициативе  Дмитрия Василенко и Михаила Коломыцева заместитель главы администрации Кировского района ЛО по социальным вопросам Татьяна Лоскутова и помощник депутата Заксобрания ЛО Юлия Тимофеева передали поздравления директорам всех школ района и их коллективам.
«Из года в год мы отмечаем ваши несравнимые профессиональные качества, восхищаясь мудростью, любовью к делу, самоотдачей, энергией, терпением каждого из вас. Опыт прошлого учебного года показал, что вы готовы принять любой вызов времени, мгновенно перестраиваясь на  новый уровень образовательного процесса.
Жизнь всегда предъявляет к педагогу высокие требования — сейчас важно быть не только профессионально грамотным, но и владеть новейшими инновационными  методиками обучения.

Вы учитесь сами и учите наших детей. Вы учите их мыслить, делать самостоятельные выводы, принимать решения и быть ответственными за собственный выбор.

Миссия  педагога неоспоримо велика: вы — творцы будущего поколения России.  От вашего чуткого наставничества и созидания зависит судьба всего района, области, страны.

Искренне желаем, чтобы любовь к профессии вы сохранили на всю жизнь, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение. Мира и согласия вам и вашим семьям!» – говорится в поздравлении.
Директора школ поблагодарили за оказанное внимание и отметили, что Дмитрий Юрьевич и Михаил Владимирович никогда не забывают поздравить их с праздниками и всегда откликаются на просьбы о помощи.

Фотоотчет
Пресс-служба администрации Кировского МР ЛО

Опубликовано в рубрике