Школьные линейки 1 сентября 2020

Школьные линейки 1 сентября 2020

2020-09-01


9BY59iKflEk1 сентября прошли праздничные линейки во всех школах Кировского района.

В 2020 году этот день стал особенно желанным для всех – педагоги, родители и школьники встретились после непривычно долгого перерыва. Ученики и учителя соскучились по общению в школьных стенах.

Глава Кировского района Андрей Гардашников посетил в День знаний Кировскую школу №2 и приветствовал собравшихся напутственными словами:

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! В этом году День знаний проходит в особой атмосфере. После долгого перерыва в школах вновь звучат звонки, встречаются ученики и учителя. Цените чудесное школьное время, учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! Пусть новый учебный год будет наполнен успехами и яркими событиями! Желаю вам открытий, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы».

В Кировской школе №1 на торжественной линейке к присутствующим обратился глава администрации Кировского района Алексей Кольцов:

«Уважаемые учителя, дорогие школьники и родители! Все вы долго ждали этого дня, когда снова сможете зайти в родную школу. Первоклассники сегодня впервые перешагнут порог школы и на 11 лет вольются в замечательную семью. Выпускники будут готовиться к взрослой жизни. Очень хочется пожелать родителям – будьте добрыми наставниками своих детей. Учителя дадут им знания, но душу, любовь к Родине детям дают, прежде всего, родители. Будьте помощниками учителей, не думайте, что все обойдется без вас. А в учителях я уверен! С праздником! В добрый путь!»

Фото
Пресс-служба администроации Кировского МР ЛО


Администрация Кировского района Ленинградской области

 

Опубликовано в рубрике