Проверяйте сведения, содержащиеся на Вашем индивидуальном лицевом счете

Проверяйте сведения, содержащиеся на Вашем индивидуальном лицевом счете

         Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) сообщает, что узнать о сформированных пенсионных правах, которые отражены на Вашем индивидуальном лицевом счёте (ИЛС), можно, запросив выписку из ИЛС через «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте Пенсионного Фонда www.pfrf.ru, Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru, в территориальном органе ПФР или через МФЦ.

Сведения, указанные в ИЛС, сформированы на основе данных, переданных Вашим работодателем в составе ежеквартальной отчётности в органы ФНС и годовой отчётности в органы ПФР.

Если Вы обнаружили, что какие-либо сведения о стаже, заработке, других периодах, включаемых в страховой стаж, не учтены или учтены не в полном объеме, и хотите внести в ИЛС недостающие сведения, Вам следует обратиться в клиентскую службу территориального органа ПФР с подтверждающими документами.

Напоминаем, что приём в территориальных органах ПФР ведётся по предварительной записи.

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями                                                                                    Е.В.Егорова