Информация Фонда социального страхования

Добрый день, уважаемые страхователи! 

Просьба ознакомиться со следующей информацией.

Для участия в программе Фонда социального страхования «Информирование страхователей» необходимо прислать «скан» подписанного заявления о согласии получать информацию на указанный в заявлении адрес электронной почты. Цель программы – информирование страхователей об изменениях в законодательстве об обязательном социальном страховании, изменении реквизитов, порядке постановке и снятия с учета, о предстоящих семинарах для страхователей и информирование по другим актуальным вопросам.

Бланк заявления во вложении.

В ГУ – Ленинградское региональное

отделение Фонда социального

страхования Российской Федерации

 

Заявление

 

Страхователь ______________________________________________________________

(наименование, регистрационный номер в ФСС)

согласен получать информацию о законодательстве Российской Федерации об обязательном социальном страховании и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, о порядке исчисления и уплаты страховых взносов, правах и обязанностях страхователя, полномочиях Фонда, территориальных органов Фонда и их должностных лиц, а также об изменении форм расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам и порядке их заполнения, о возникновении возможной переплаты (задолженности) по страховым взносам на адрес электронной почты ________________________.

 

 

Должностное лицо плательщика

(уполномоченный представитель)                                                                                              Ф.И.О

                                                                                          (печать при наличии)